Kontakt

Kontakt

Kurze Kommunikationswege und schnelle Reaktionszeiten sind uns wichtig. Bei spezifischen Fragen können Sie sich gerne direkt an den passenden Ansprechpartner wenden.

Geschäftsführer und Gründer

Florian Armbruster

Dipl.-Ing.(FH) Florian Armbruster

Geschäftsführer Einkauf & Logistik

Tel.: +49 7832 97591-0
Florian.Armbruster@armbruster.com

Tobias Armbruster

Dipl.-Ing.(FH) Tobias Armbruster

Geschäftsführer Vertrieb & Produktion

Tel.: +49 7832 97591-0
Tobias.Armbruster@armbruster.com

Mathäus Armbruster

Mathäus Armbruster

Gründer

Tel.: +49 7832 97591-0
Mathaeus.Armbruster@armbruster.com

Luitgart Armbruster

Luitgard Armbruster

Gründerin

Tel.: +49 7832 97591-0
Luitgard.Armbruster@armbruster.com

Vertrieb

Kurt Schätzle

Kurt Schätzle

Vertrieb

Tel.: +49 7832 97591-26
Kurt.Schaetzle@armbruster.com

Elena Schmieder

Elena Schmieder

Teamleiterin Kundenservice

Tel.: +49 7832 97591-19
Elena.Schmieder@armbruster.com

Sebastian Müller

Sebastian Müller

Vertrieb

Tel.: +49 7832 97591-52
Sebastian.Mueller@armbruster.com

Stefan Maier

Stefan Maier

Projektleiter

Tel.: +49 7832 97591-54
Stefan.Maier@armbruster.com

Arbeitsvorbereitung

Hermann Schmid

Hermann Schmid

Teamleiter Arbeitsvorbereitung

Tel.: +49 7832 97591-42
Hermann.Schmid@armbruster.com

Ralf Hämmerling

Ralf Hämmerling

Arbeitsvorbereitung

Tel.: +49 7832 97591-50
Ralf.Haemmerling@armbruster.com

Johannes Fix

Johannes Fix

Arbeitsvorbereitung

Tel.: +49 7832 97591-56
Johannes.Fix@armbruster.com

Markus Weber

Markus Weber

Arbeitsvorbereitung

Tel.: +49 7832 97591-62
Markus.Weber@armbruster.com

Prozesse

2019-07-11_Neumaier Michael_Bild Website

Michael Neumaier

Werksleitung

Tel.: +49 7832 97591-0
Michael.Neumaier@armbruster.com

Jochen Schmid

Jochen Schmid

QMB & Teamleiter Qualitätssicherung

Tel.: +49 7832 97591-44
Jochen.Schmid@armbruster.com

Claus Dold

Claus Dold

Fertigungsleitung

Tel.: +49 7832 97591-0
Claus.Dold@armbruster.com

Lieferantenmanagement

Sebastian Ringwald

Sebastian Ringwald

Teamleiter Fertigungssteuerung

Tel.: +49 7832 97591-27
Sebastian.Ringwald2@armbruster.com

Andrea Schilli

Andrea Schilli

Einkauf

Tel.: +49 7832 97591-12
Andrea.Schilli@armbruster.com

Marc Salgueiro

Marc Salgueiro

Arbeitsvorbereitung

Tel.: +49 7832 97591-51
Marc.Salgueiro@armbruster.com

Administration

Ruth Heizmann

Ruth Heizmann

Teamleiterin Administration

Tel.: +49 7832 97591-23
Ruth.Heizmann@armbruster.com

Elisabeth Uhl

Elisabeth Uhl

Personalwesen

Tel.: +49 7832 97591-31
Elisabeth.Uhl@armbruster.com

Julian Faltin

Julian Faltin

Buchhaltung

Tel.: +49 7832 97591-22
Julian.Faltin@armbruster.com

2019-07-31_Giardini Barbara_Bild Website

Barbara Giardini

Buchhaltung

Tel.: +49 7832 97591-22
Barbara.Giardini@armbruster.com

Kontaktieren Sie uns

Nutzen Sie unser Kontaktformular

Datenschutzhinweis

Wenn Sie die im Kontaktformular eingegebenen Daten durch Klick auf den nachfolgenden Button übersenden, erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Ihre Angaben für die Beantwortung Ihrer Anfrage bzw. Kontaktaufnahme verwenden. Eine Weitergabe an Dritte findet grundsätzlich nicht statt, es sei denn geltende Datenschutzvorschriften rechtfertigen eine Übertragung oder wir dazu gesetzlich verpflichtet sind. Sie können Ihre erteilte Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen. Im Falle des Widerrufs werden Ihre Daten umgehend gelöscht. Ihre Daten werden ansonsten gelöscht, wenn wir Ihre Anfrage bearbeitet haben oder der Zweck der Speicherung entfallen ist. Sie können sich jederzeit über die zu Ihrer Person gespeicherten Daten informieren. Weitere Informationen zum Datenschutz finden Sie auch in der Datenschutzerklärung dieser Webseite