Contact

Contact

Short communication channels and quick reaction times are important to us. Should you have specific questions, please, don’t hesitate to contact the appropriate person directly.

Managing directors and founders

Florian Armbruster

Dipl.-Ing.(FH) Florian Armbruster

CEO Procurement & Logistics

Tel.: +49 7832 97591-0
Florian.Armbruster@armbruster.com

Tobias Armbruster

Dipl.-Ing.(FH) Tobias Armbruster

CEO Sales & Production

Tel.: +49 7832 97591-0
Tobias.Armbruster@armbruster.com

Mathäus Armbruster

Mathäus Armbruster

Founder

Tel.: +49 7832 97591-0
Mathaeus.Armbruster@armbruster.com

Luitgart Armbruster

Luitgard Armbruster

Founder

Tel.: +49 7832 97591-0
Luitgard.Armbruster@armbruster.com

Sales

Kurt Schätzle

Kurt Schätzle

Sales

Tel.: +49 7832 97591-26
Kurt.Schaetzle@armbruster.com

Elena Schmieder

Elena Schmieder

Head of customer service

Tel.: +49 7832 97591-19
Elena.Schmieder@armbruster.com

Sebastian Müller

Sebastian Müller

Sales

Tel.: +49 7832 97591-52
Sebastian.Mueller@armbruster.com

Stefan Maier

Stefan Maier

Project manager

Tel.: +49 7832 97591-54
Stefan.Maier@armbruster.com

Production planning

Hermann Schmid

Hermann Schmid

Head of production planning

Tel.: +49 7832 97591-42
Hermann.Schmid@armbruster.com

Ralf Hämmerling

Ralf Hämmerling

Production planning

Tel.: +49 7832 97591-50
Ralf.Haemmerling@armbruster.com

Johannes Fix

Johannes Fix

Production planning

Tel.: +49 7832 97591-56
Johannes.Fix@armbruster.com

Markus Weber

Markus Weber

Production planning

Tel.: +49 7832 97591-62
Markus.Weber@armbruster.com

Processes

2019-07-11_Neumaier Michael_Bild Website

Michael Neumaier

COO

Tel.: +49 7832 97591-0
Michael.Neumaier@armbruster.com

Jochen Schmid

Jochen Schmid

QMB & head of quality assurance

Tel.: +49 7832 97591-44
Jochen.Schmid@armbruster.com

Claus Dold

Claus Dold

Production manager

Tel.: +49 7832 97591-0
Claus.Dold@armbruster.com

Supplier management

Sebastian Ringwald

Sebastian Ringwald

Head of production control

Tel.: +49 7832 97591-27
Sebastian.Ringwald2@armbruster.com

Andrea Schilli

Andrea Schilli

Purchasing

Tel.: +49 7832 97591-12
Andrea.Schilli@armbruster.com

Marc Salgueiro

Marc Salgueiro

Production planning

Tel.: +49 7832 97591-51
Marc.Salgueiro@armbruster.com

Administration

Ruth Heizmann

Ruth Heizmann

Head of administration

Tel.: +49 7832 97591-23
Ruth.Heizmann@armbruster.com

Elisabeth Uhl

Elisabeth Uhl

Human resources

Tel.: +49 7832 97591-31
Elisabeth.Uhl@armbruster.com

Julian Faltin

Julian Faltin

Accounting

Tel.: +49 7832 97591-22
Julian.Faltin@armbruster.com

2019-07-31_Giardini Barbara_Bild Website

Barbara Giardini

Accounting

Tel.: +49 7832 97591-22
Barbara.Giardini@armbruster.com

Please contact us

Nutzen Sie unser Kontaktformular

Datenschutzhinweis

Wenn Sie die im Kontaktformular eingegebenen Daten durch Klick auf den nachfolgenden Button übersenden, erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Ihre Angaben für die Beantwortung Ihrer Anfrage bzw. Kontaktaufnahme verwenden. Eine Weitergabe an Dritte findet grundsätzlich nicht statt, es sei denn geltende Datenschutzvorschriften rechtfertigen eine Übertragung oder wir dazu gesetzlich verpflichtet sind. Sie können Ihre erteilte Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen. Im Falle des Widerrufs werden Ihre Daten umgehend gelöscht. Ihre Daten werden ansonsten gelöscht, wenn wir Ihre Anfrage bearbeitet haben oder der Zweck der Speicherung entfallen ist. Sie können sich jederzeit über die zu Ihrer Person gespeicherten Daten informieren. Weitere Informationen zum Datenschutz finden Sie auch in der Datenschutzerklärung dieser Webseite